Rassemblement U8-U9

Le Dimanche 09 Juin 2019 se déroulera la 5ème Edition du Rassemblement U8-U9

Liste des équipes inscrites et pré-inscrites : (32/32)

    1.  CO PACE 1 (35)
    2. CO PACE 2 (35)
    3. CO PACE 3 (35)
    4. CO PACE 4 (35)
    5. CO PACE 5 (35)
    6. FC RUILLE LOIRON (53)
    7. CS BETTON (35)
    8. US ST GREGOIRE 1 (35)
    9. US ST GREGOIRE 2 (35)
    10. FC LA MEZIERE MELESSE (35)
    11. AS VIGNOC HEDE GUIPEL (35)
    12. AVENIR IRODOUER FOOTBALL (35)
    13. JEUNESSE COMBOURGEOISE (35)
    14. DINAN LEHON FC (22)
    15. US GEVEZE (35)
    16. MOUTONS BLANCS NOYAL PONTIVY 1 (56)
    17. MOUTONS BLANCS NOYAL PONTIVY 2 (56)
    18. CPB BREQUIGNY 1 (35)
    19. CPB BREQUIGNY 2 (35)
    20. EN AVANT GUINGAMP (22)
    21. STADE ST AUBINAIS (35)
    22. AS CHEMINOTS RENNAIS 1 (35)
    23. AS CHEMINOTS RENNAIS 2 (35)
    24. US BEDEE PLEUMELEUC 1 (35)
    25. US BEDEE PLEUMELEUC 2 (35)
    26. US ST GILLES 1 (35)
    27. US ST GILLES 2 (35)
    28. JEUNESSE D’ARGENTRE (35) en attente documents
    29. AS PARTHENAY DE BRETAGNE (35)
    30. FC LA CHAPELLE MONTGERMONT (35)
    31. ENT PARIGNE LANDEAN 1 (35)
    32. ENT PARIGNE LANDEAN 2 (35)

Le Dimanche 20 Mai 2018 s’est déroulé la 4ème Edition du Rassemblement U8-U9 R. ELEC :

Liste des équipes présentes  :

    1. CO PACE 1 (35)
    1. CO PACE 2 (35)
    1. CO PACE 3 (35)
    1. CO PACE 4 (35)
    1. CO PACE 5 (35)
    1. ST MICHEL SPORTS 1 (91)
    1. ST MICHEL SPORTS 2 (91)
    1. FC RUILLE LOIRON (53)
    1. JEUNESSE COMBOURGEOISE 1 (35)
    1. JEUNESSE COMBOURGEOISE 2 (35)
    1. US AMANLIS (35)
    1. CPB BREQUIGNY 1 (35)
    1. CPB BREQUIGNY 2 (35)
    1. FC LA MEZIERE MELESSE (35)
    1. FC STEPHANAIS BRICOIS (35)
    1. FC LA CHAPELLE MONTGERMONT (35)
    1. MOUTONS BLANCS NOYAL PONTIVY 1 (56)
    1. MOUTONS BLANCS NOYAL PONTIVY2 (56)
    1. AS VIGNOC HEDE GUIPEL (35)
    1. US BILLE JAVENE 1 (35)
    1. US BILLE JAVENE 2 (35)
    1. AVENIR IRODOUER (35)
    1. FC BRETEIL TALENSAC (35)
    1. US ST GREGOIRE (35)
    1. GJ GOUESSANT FOOT (22)
    1. OC MONTAUBAN (35)
    1. US ST JEAN S/VILAINE (35)
    1. JA BREAL (35)
    1. CS BETTON (35)
  1. LOUVIGNE DE BAIS (35)
3 745 vues