Tournoi U11-U13

Le Lundi 21 Mai 2018 a eu lieu la 4ème Edition du Tournoi Inter-Régional U11-U13

CHALLENGE U11 EXCELIS CONSEIL :

CPB BREQUIGNY (35) vainqueur face au CO PACE 1 (35)

et

CHALLENGE U13 CdLP :

PLOERMEL FC (56) vainqueur face au CPB BREQUIGNY (35)

 

CLASSEMENT CHALLENGE U11 EXCELIS CONSEIL :

1. CPB BREQUIGNY (35) Vainqueur du Challenge EXCELIS CONSEIL
2. CO PACE 1 (35)
3. US BEDEE PLEUMELEUC (35)
4. FC TINTENIAC ST DOMINEUC (35)
5. RC PLOUMAGOAR (22)
6. FC BRUZ (35)
7. GJ JOUE LES TOUCHES (44)
8. AS MINIAC MORVAN (35)
9. ST MICHEL SPORTS 1 (91)
10. ES MERIADEC (56)
11. FC LA MEZIERE MELESSE (35)
12. CS BETTON (35)
13. AS ROMAGNE (35)
14. DOMLOUP SP (35)
15. OC CESSON (35)
16. CO PACE 4 (35)
17. US GEVEZE 1 (35) Vainqueur de la Consolante
18. GJ GOUESSANT FOOT (22)
19. US ILLET FORET (35)
20. JEUNESSE COMBOURGEOISE 2 (35)
21. JA BREAL (35)
22. FC RUILLE LOIRON (53)
23. GRPT DOUVE DIVETTE (50)
24. FC MARCILLE BAZOUGES ST REMY NOYAL (35)
25. SC LE RHEU (35)
26. DINAN LEHON FC (22)
27. USA POUANCE (49)
28. JEUNESSE COMBOURGEOISE 1 (35)
29. ST MICHEL SPORTS 2 (91)
30. US ST GILLES (35)
31. AS VEZIN (35)
32. MONTFORT IFFENDIC (35)
33. CO PACE 2 (35)
34. CO PACE 5 (35)
35. CO PACE 3 (35)
36. US GEVEZE 2 (35)

 

CLASSEMENT U13 CHALLENGE CdlP :

1. PLOERMEL FC (56) Vainqueur du Challenge CdLP
2. CPB BREQUIGNY (35)
3. FC BRUZ (35)
4. AS VANNES MENIMUR (56)
5. CO PACE 2 (35)
6. USA POUANCE (49)
7. TA RENNES (35)
8. SC LE RHEU (35)
9. LANDI FC (29)
10. CPB CLEUNAY (35)
11. FC ST ALBAN (22)
12. CO PACE 3 (35)
13. US ILLET FORET (35)
14. CO PACE 1 (35)
15. AS SERVEL LANNION (22)
16. ST MICHEL SPORTS 1 (91)
17. DOMLOUP SP (35) Vainqueur de la Consolante
18. FC LA MEZIERE MELESSE (35)
19. CO PACE 4 (35)
20. FC TINTENIAC ST DOMINEUC (35)
21. CO PACE 5 (35)
22. COBSP ST BRIEUC (22)
23. CS BETTON (35)
24. US GEVEZE (35)
25. ST MICHEL SPORTS 2 (91)
26. PAOTRED DISPOUNT ERGUE GABERIC (29)
27. JEUNESSE COMBOURGEOISE (35)
28. GJ JOUE LES TOUCHES (44)
29. US ST MEEN ST ONEN (35)
30. FC LA CHAPELLE CINTRE (35)
31. US BEDEE PLEUMELEUC (35)
32. LES MOUTONS BLANCS NOYAL PONTIVY (56)
33. RC PLOUMAGOAR (22)
34. AGL DRAPEAU FOUGERES (35)
35. CO PACE 6 (35)
36. GRPT DOUVE DIVETTE (50)

 

9 319 vues

Laisser un commentaire